Приватизация муниципальной квартиры - как выселить неплательщиков коммунальных услуг?

• г. Уфа

У нас муниципальная квартира в ней прописаны мама, я,мой брат его жена и сын уже,15 лет не оплачивают коммунальные услуги живут в квартире родителей жены, мама инвалид первый группы, хотели приватизировать квартиру брат со своей семьей не дают, какие документы нужны в суд чтоб их выписать?

Ответы на вопрос (1):

если они не проживают в данной квартире, то можно подать иск об утративших право пользования квартирой. дело серьезное-советую это делать с опытным адвокатом.