Если квартира приватизирована в браке, муж будет иметь какие либо права на неё при разводе? Квартира досталась от родителей.

• г. Южно-Сахалинск

Если квартира приватезированна в браке, муж будет иметь какие либо права на неё при разводе? Квартира досталась от родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не понятно-квартира приватизирована? Или досталась от родителей?

Это разные вещи и ответить на вопрос не представляется возможным, уточните!

Если квартира приватезированна в браке, муж будет иметь какие либо права на неё при разводе?
муж права на квартиру не имеет., если не участвовал в приватизации.