ИСТЕКСШИЙ СРОК - Могут ли удерживать с меня компенсацию за ущерб после 1.5 месяца судебного разбирательства?

• г. Краснодар

Более 2.5 лет назад у меня было ДТП на транспорте предприятия пришёл из суда иск на ущерб на 60 тысяч рублей сейчас прошло 1.5 месаца могут ли с меня удерживать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Конечно могут удержать.

Но в любом случае юристу нужно видеть исковое заявление и все документы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, конечно могут. Общий срок исковой давности составляет три года, то есть в вашем случае он не пропущен.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам нужно участвовать в этом процессе. Наверняка дело еще на рассмотрено. Если Вы были виновником ДТП, находясь на работе, то за Вас должна отвечать ваша организация (Ваш работодатель). Нужно заявлять ходатайство о привлечении в процесс работодателя.