Возможно ли установить печь с дровяным отоплением в гараже, находящемся в общей долевой собственности?

• г. Архангельск

Если здание под гаражные боксы находится в общей долевой собственности можно или нет устанавливать в гараже печь с дровяным отоплением? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Право на установление печи в гараже не зависит от права собственности земельных участков. Это должно соответствовать нормам и правилам в частности по правила ПБ.

Можете с согласия всех собственников гаражных боксов, так как это опасное приспособление. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый вечер Сергей.

Установка печи, должна быть согласована со всеми собственниками. Помимо этого необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, в зависимости от печи возможно потребуется разрешение на переустройство здания.