Назначено судебное заседание по исключению имущества из конкурсной массы в моем банкротстве - необходимость моего присутствия или достаточно довериться юристу?

• г. Ульяновск

Меня признали банкротом с реализацией имущества на 4 месяца, на днях назначили судебное заседание по исключению имущества из конкурсной массы. Что это значит? И обязательно ли моё присутствие на заседании или достаточно моего юриста по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Что это значит, обязательно ли присутствие и т.д. уточняйте у управляющего и Вашего юриста, который знает материалы дела, получает опалу и работает с Вами. Нам некорректно вмешиваться в их работу.

Что это значит? И обязательно ли моё присутствие на заседании или достаточно моего юриста по доверенности?

обратитесь к своем управляющему, он все пояснит!