Необходимость ставки кладовщика в детском саду с 8 группами и 230 детьми

• г. Махачкала

Я работаю в детском саду поваром, у нас 8 групп, выполняю обязанности кладовщика на безвозмездной основе. Положена ли ставка кладовщика в детском саду про наличии 8 групп-230 детей?

Ответы на вопрос (1):

По трудовому законодательству дополнительная работа должна оплачиваться в полном объеме это предусмотрено статьей 132 ТК РФ запрещает дискриминацию в сфере оплаты труда.