Можно ли проводить обучение по ГО на испытательном сроке в госучреждении или нужно дождаться аттестации?

• г. Москва

Я нахожусь на испытательном сроке в госучреждении, на должности специалист по гражданской обороне. Могу ли я проводить обучение сотрудников по ГО находясь на испытательном сроке? Или нужно дождаться аттестации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводить обучение сотрудников по ГО находясь на испытательном сроке можете, даже не дожидаясь вашей аттестации.