Как избежать конфискации автомобиля из-за невозможности оплатить долг перед приставами?

• г. Тула

За небольшой долг приставом наложен запрет регистрационных действий на машину. Однако и этот долг не в состоянии оплатить. Теперь грядет большой долг, где приставы могут забрать машину. Как ее спасти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо оплатить небольшой долг и снять запрет, а затем продать или подарить машину.. других вариантов нет.

Здравствуйте, Валерия! Машину приставы могут забрать где угодно. Попробуйте составить договор купли-продажи на кого-нибудь задним числом. А этот новый собственник пусть требует освобождения машины из-под ареста.