Как решить проблему с требованием пристава о дополнительной оплате за троих, если я уже погасил долг по исполнительному листу за всех?

• г. Самара

Я заплатил весь долг по исп, листу, а так-же и сбор но пристав требует заплатить ещё за троих. Как мне теперь быть я даже и не знаю. Я заплатил один и за всех.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свои исполнительные документы. Вы не обязаны ни за кого платить. Только за себя. Если есть решение суда оно должно Вами исполняться.

Здравствуйте. Если Вы заплатили весь долг по исполнительному листу, непонятно, на каком основании пристав требует заплатить еще за троих. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, в том числе с Постановлением о возбуждении исполнительного производства.