Куда обратиться, если бухгалтерия взимала 13% подоходный налог и вычет 500 р не был снят с 2014,2015 года.

• г. Южно-Сахалинск

Куда обратиться, если бухгалтерия взымала 13% подоходный налог и вычет 500 р не был снят с 2014,2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту своей постоянной регистрации с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с заявлением в налоговую, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.