Сколько на счете надо денег для получения гражданства.

• г. Москва

Сколько денег надо на счету, для получения гражданство во владимире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, денег надо на счету, для получения гражданство во владимире. Нужно не меньше ста двадцати тысяч рублей на год на одного человека.

Здравствуйте, Мария

Вам нужно открыть вклад, на нем должна быть сумма, не менее годового прожиточного минимума во Владимирской области

Желаю Вам удачи и всех благ!