Как получить загранпаспорт для матери несовершеннолетнего ребёнка за границей? Документы, необходимые для оформления.

• г. Уфа

Несовершеннолетний ребёнок находиться за границей с отцом ребёнок заболел может ли мать ребёнка в течении трёх дней получить загранпаспорт чтоб вылететь к ним? и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила

Никто Вам загранпаспорт за 3 дня не оформит. Даже российский паспорт нельзя так быстро получить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер!!! В течение 3 дней, к огромному сожалению, это никак не получится. Сроки будут совсем иными

Удачи Вам и всего доброго!!!