Куда обратиться и что делать, когда тебя обманули в интернет магазине.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, обращайтесь в полицию. К обращению можете приложить квитанции об оплате, переписку с продавцом.