Судебный приказ о взыскании задолженности по жку с собственника 1/2 части квартиры и гр. Н.

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужно составить иск о взыскании задолженности по жку. ответчик - собственник 1/2 части квартиры еще 1/2 часть находится у несовершеннолетнего ребенка.

Как правильно сформировать часть иска о взыскании?

Прошу вынести судебный приказ о взыскании с гр.Н.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составление документов - платно. Либо примеры смотрите в интернете.

Нужно составить иск о взыскании задолженности по жку.

ответчик - собственник 1/2 части квартиры

еще 1/2 часть находится у несовершеннолетнего ребенка.

Прошу вынести судебный приказ о взыскании с гр.Н.-Составление правовых документов платная услуга.