Как защитить семью после смерти зятя, который взял кредит на покупку транспорта?

• г. Кокшетау

Какие действия предпринять, если зять взял кредит на покупку транспорта, купил, потом погиб, осталась жена с двумя маленькими детьми. Писала заявление в банке, о том чтобы оставили выплачивать сумму основного долга без пений и поощрений. Почти целый год банк решал проблему и теперь повесил кредит в полном объёме и ещё за этот год который они совещались пеню. Родительский дом под залогом.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вступаете в права наследства от погибшего родственника то и долги автоматически ложатся на ваши плечи как часть этого нпследства.