Мне нужен образец заявления в арбитражный суд г. Челябинск, и сумма гос. пошлины для юр. лиц. Я из РУК.

• г. Челябинск

Мне нужен образец заявления в арбитражный суд г. Челябинск, и сумма гос. пошлины для юр. лиц. Я из РК.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Мне нужен образец заявления в арбитражный суд г. Челябинск

Обратитесь к любому юристу на сайте на платной основе.

Полезная ссылка: www.chelarbitr.ru

Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания Вам юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов.