Скажите, пожалуйста, у Вас есть совершенно бесплатная консультация?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):
г. Новоуральск
Скажите, пожалуйста, у Вас есть совершенно бесплатная консультация?Скажите, пожалуйста, у Вас есть совершенно бесплатная консультация?
Уважаемый Руслан!
Повторно задайте свой вопрос также как написали данный вопрос, Вам ответят...
Спросить21.12.2016, 10:24,
г. Екатеринбург
Если вопрос социальный, а НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, никто никогда тут денег и не требует с вас.
СпроситьСкажите, пожалуйста, я могу найти тут человека, который может бесплатно, совершенно бесплатно дать консультацию, а не предлагать ходить по ссылкам и просить, чтоб я задал вопрос и заплатил. Человеческий фактор, просто помочь человеку.
Спросить21.12.2016, 10:20,
г. Саратов
Скажите, пожалуйста, я могу найти тут человека, который может бесплатно, совершенно бесплатно дать консультацию, а не предлагать ходить по ссылкам и просить, чтоб я задал вопрос и заплатил. Человеческий фактор, просто помочь человеку.
Задавайте свой вопрос. Переход по ссылкам тут бесплатный.