Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Могу ли я выйти на работу в школу на пол ставки вожатым?

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Могу ли я выйти на работу в школу на пол ставки вожатым?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию-ст.256 ТК РФ.