Как осужденному в месте лишения свободы запросить нужные материалы дела из суда без знания страниц, где они находятся?

• г. Екатеринбург

Как может запросить нужные материалы дела из суда осужденный, находясь в местах лишения свободы, не зная на каких страницах дела они находятся?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, следует заключить соглашение с адвокатом, который на основании представленного ордера ознакомится с материалами уголовного дела и закажет необходимые копии материалов дела.