Выплата компенсации морального и материального вреда осужденным в местах лишения свободы - правила и процедуры

• г. Петровск-Забайкальский

Каким образом должны выплачивать компенсацию морального и материального вреда осужденные. Которые находятся в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

если они там работают, то должны платить со своего дохода

если нет - то удерживать не с чего,однако можно обратить взыскание на имущество должника