Банк отказался принимать заказное письмо с уведомлением. Что делать?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Андрей.

А какая информация содержалась в данном письме? Если просьба об отсрочке, реструктуризации, то, увы, ничего не поделать. Банк мог и приняв его, отказать.

Доброго времени суток! Иногда не обязательно чтобы банк получил письмо - достаточно факта обращения с таким письмом. Можете отбить телеграмму.