Нужен юрист в Москве для оспаривания штрафа за выделеную полосу при наличии законной лицензии такси

• г. Москва

Оспорить штраф за выделеную полосу нужен юрист который это сделает в москве на автомобиле имееться лицензия такси законная и есть в реестре.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Оспорить штраф за выделеную полосу нужен юрист который это сделает в москве.

Здравствуйте! Адвокатов и юристов много на сайте, выбирайте по своему усмотрению и все вопросы обсудите при личной беседе. Желаю удачи.!

Здравствуйте. Уточните, лицензия выдана в Москве или в московской области? Какое количество штрафов выставлено? Штрафы на юридическое лицо?