Или только по почте в новосиб и выхода нет, но и там точного его адреса я не знаю?

• г. Москва

Мужчина прописан постоянно в Новосибирске, но точный адрес мне неизвестен. А живет уже последние 8 лет в Москве, постоянно снимает квартиры, но регистрации у него нет.

Куда нужно обращаться в суд на него по делу о расторжении договора? Или только по почте в новосиб и выхода нет, но и там точного его адреса я не знаю? Можно ли в москве подать? ВЕДЬ ЖИВЕТ ОН ЗДЕСЬ, но по паспорту прописан в новосибирске.

Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

только в новосибирске, узнайте в новосибирске через адресное бюро