Ищу недорогие услуги юриста для составления типового договора аренды квартиры. Срочно.

• г. Краснодар

Ищу недорогие услуги юриста для составления типового договора аренды квартиры. Срочно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ищите специалиста в своем городе в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Здравствуйте, Георгий!

Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости.. У каждого юриста своя расценка.