Как получить квартиру быстрее - опыт жительницы Алтайского края в городе Барнауле

• г. Барнаул

Меня зовут Гава Вера, я жмву в Алтайском крае в городе Барнаул, мне 21 год, я стою на очереди на квартиру с 2013 года, и до сих пор не дают, я замужем, у нас 4-х месячный ребенок, мы скитаемся по квартирам, посоветуй те пожалуйста как по быстрей получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Вам обязаны предоставить жилье. При бездействии органов местной администрации Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и главе местной администрации.