Каков шанс получит квартиру в алтаиском крае барнаул сироте если по очериди 5

• г. Барнаул

Каков шанс получит квартиру в алтаиском крае барнаул сироте если по очериди 5

Ответы на вопрос (3):

Отличный шанс. Очередь под №5 это очень немного. Можете обратиться с заявлением о разъяснении вам сроков получения вам жилья или подайте жалобу в прокуратуру или обратитесь с суд с иском.

1200 по суду получают без очереди.

Если с иском обратитесь. То вам вне очереди должны будут выделить.