Каков шанс получит квартиру в алтаиском крае барнаул сироте если по очериди 5

• г. Барнаул

Каков шанс получит квартиру в алтаиском крае барнаул сироте если по очериди 5

Ответы на вопрос (3):

Отличный шанс. Очередь под №5 это очень немного. Можете обратиться с заявлением о разъяснении вам сроков получения вам жилья или подайте жалобу в прокуратуру или обратитесь с суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

1200 по суду получают без очереди.

Спросить
Пожаловаться

Если с иском обратитесь. То вам вне очереди должны будут выделить.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стоял на очереди в Алтайском крае Зональном районе моя очередь подошло но нет квартир! Живу и работаю в барнауле! Могу ли я получить квартиру в Барнауле?

Я сирота - стою в очереди на получение квартиры в Алтайском крае, снимаю квартиру уже 1.5 года - 13000 рублей в месяц, могу ли я компенсировать эту сумму в нашем крае за этот период и последующие? И какова эта сумма для нашего края, как узнать?

Какова сумма алиментов с безработного в алтайском крае (Барнаул)

В Алтайском крае г. Барнаул стою на очереди по программе молодая семья уже три года но края очереди не вижу почти 5000 это просто ужас, есть ли какие способы пробиться туда по раньше, (за исключением рожать третьего) Состав семьи из 4-х человек?\

Я Прописана в Алтайском крае, но сейчас живу в новосибирской области, в Алтайском крае стою на очереди на жилье как сирота. Такой вопрос, если я пропишусь в новосибирской области, смогу ли я встать на очередь на квартиру в новосибирской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я сирота стою в очереди на получение жилья уже более 7 лет, уже и появился ребенок и муж в алтайском крае, хочу подать исковое заявление в суд на внеочередное получение, я прописана в поселке Тальменка, это алтайский край, а хотелось бы в барнауле жилье, если я поменяю прописку выдадут ли мне жилье по месту новой прописки?

Мне сейчас 19.Сама из Алтайского края, сирота, состою в очереди на получении квартиры, имеются все документы подтверждающие что я сирота, сейчас живу в Новосибирске, так как родила ребёнка, дочери 6 месяцев, квартиру так и не дали, обращалась в суд, но всё осталось без действия, прописка в детском доме, то есть в Алтайском крае, тут в Новосибирске временная прописка. Что делать как получить квартиру, не знаю. Помогите пожалуйста.

Меня зовут Гава Вера, я жмву в Алтайском крае в городе Барнаул, мне 21 год, я стою на очереди на квартиру с 2013 года, и до сих пор не дают, я замужем, у нас 4-х месячный ребенок, мы скитаемся по квартирам, посоветуй те пожалуйста как по быстрей получить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение