Как составить образец претензии о сколе возле уплотнительной резинки при установке новой входной двери торекс?

• г. Курск

Купил входную дверь торекс, привезли, установили, подписал акт приёма передач и обнаружил возле уплотнительной резинки скол, что делать? Нужен образец претензии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, претензия пишется в свободной форме с указанием на недостаток обнаруженный Вами в процессе эксплуатации (т.е. Со ссылкой на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" 2300-1 от 07.02.1992). Если нет времени и желания писать претензию самостоятельно обратитесь к адвокату (юристу).