Умерла мать оставив за собой неоплаченый кредит который она брала на себя.

• г. Никополь

Ответы на вопрос (1):

Инга!

Если Вы вступрите в права наследования после смерти матери, Вам придется возмещзать оставшуюся сумму кредита и процентов за его пользование в пределах размера полученного наследства.

Пи Вашем отказе от наследства, этот долг будет списан на убытки банка.

Баранникова Татьяна Николаевна