Как из долевой собственности выделить отдельно свою собственность?

• г. Александров

Как из долевой собственности выделить отдельно свою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какую собственность. Если это жилье. То это возможно сделать, если квартиру - то невозможно. По земле также есть свои нюансы.

Доброго времени суток! Отдельно можно выделить в натуре долю только если есть техническая возможность. Если речь о квартире, то как правило это невозможно... если дом то нужно смотреть техпаспорт и обращаться в архитектуру с таким вопросом.