Участок в обще долевой собственности, как выделить свою часть?

• г. Краснодар

Участок в обще долевой собственности, как выделить свою часть?

Ответы на вопрос (2):

Раздел земельного участка. Необходимо межевание.

Это возможно сделать при условии, если новые участки будут не менее 300 кв.м.

Это можно сделать по соглашению сторон либо в судебном порядке. Межевание в обоих случаях будет необходимо.