Вопрос об определении налогов для фото салона при наличии ИП и ЕНВД

• г. Казань

Я являюсь И.П.. Имеется павильон по продаже, хочу там же арендовать еще помещение для фото салона. Налоги плачу ЕНВД. Для фото салона какие налоги должна буду платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все налоги от сдачи имущества в аренду будет платить сам арендодатель. А не вы, если иное не будет предусмотрено договором аренды.

Доброго времени суток! Для фотосалона можете использовать упрощенную систему налогообложения доходы 6%. Удачи вам и всего доброго

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер и возможен только на платной основе. Либо переводите вопрос в статус ВИП, либо выбирайте любого юриста и обращайтесь в личные сообщения.