Если суд вынес решение 7 дней назад. Оба были согласны. Если шанс сохранить брак?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Решение суда должно еще вступить в законную силу - а в течении 1 месяца его можно обжаловать в вышестоящий суд подав жалобу.

Вот уж решение суда к сохранению брака не имеет никакого отношения. Получите решение, разведитесь и заключительной брак заново.