Ситуация с выплатами по Каско и отсутствием полиса - что делать и как доказать отсутствие выплат

• г. Москва

Упало дерево на машину. В ГАИ выдали справку, что у меня есть Каско, хотя его у меня нет.

В суде юрист давит на то, что я могла уже получить выплаты по страховке.

В ГАИ данные направили в прокуратуру и видимо переделывать спрвку уже только еще через один суд.

У страховых компаний единого реестра полисов Каско нет.

Как быть в такой ситуации? Как доказать, что я выплат по Каско не получала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам это доказывать не нужно. Пусть доказывают те, кто считают что Вы вторую выплату уже получаете. Кстати, в справке указывается наименование страховой компании. Пусть суд запрос туда сделает и убедится в Вашей правоте.

как вариант соберите все выписки из расчетных счетов, которые поступали вам и предоставьте их суду.