Что делать, если проданный автомобиль по доверенности продолжает причинять налоговые обязательства без связи с покупателем?

• г. Санкт-Петербург

7 лет назад продал А/м по доверенности с правом продажи. Но до сих пор мне приходит транспортный налог. Что делать? Связи с покупателем нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий

Восстанавливайте ПТС и снимайте автомобиль с учета по утилизации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.