Отсутствие печатей и подписей судей - проблемы в апелляционном определении

• г. Красноярск

А у меня апелляционное определение без печати апелляционного суда, печать гор. суда и закорючки подписей без расшифровки фио судей!

Ответы на вопрос (2):

Копия апелляционного определения суда должна быть заверена печатью суда второй инстанции. Это требование инструкции по делопроизводству в судах общей юрисдикции.

Вполне может быть и такое. Чтобы узнать в каком составе суд принял определение - смотрите вводную его часть. За печатью можете обратиться в канцелярию суда.