Девушке сироте инвалиду отказывают в предоставлении отдельного жилья.

• г. Курган

Девушке сироте инвалиду отказывают в предоставлении отдельного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Данные девушке нужно обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, также обращаться в администрацию, и готовиться к судебному разбирательству. Всего хорошего С наступающим.