Может ли учитель ставить 2 за выполненную лабораторную на листке а не в тетради.

• г. Москва

Может ли учитель ставить 2 за выполненную лабораторную на листке а не в тетради.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Может. Так работа считается не выполненной (должна быть выполнена в подписанной тетради). может этот листок вырван у другого ученика.

Для решения данного вопроса родителям (законным представителям) требуется обратиться к руководителю образовательного учреждения за соответствующими разъяснениями.

Здравствуйте! Определенно имеете право. Определенных стандартов нет для выставлении оценок в данном случае.

Может ли учитель ставить 2 за выполненную лабораторную на листке а не в тетради.