Переводы документов с английского на русский могут быть заверены у адвоката? Или только нотариус? (оформление гражданства)

• г. Дублин

Переводы документов с английского на русский могут быть заверены у адвоката? Или только нотариус? (оформление гражданства)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Нина.

У адвоката нет таких огромных прав, чтобы заверять документы (с английского на русский, либо как-то иначе).

Здравствуйте! Это может сделать только нотариус. Если речь идет об РФ. У адвоката нет таких прав, чтобы заверять документы (с английского на русский, либо как-то иначе).