Куда обратиться при неправомерном отключении света и завышенных платежах со стороны управляющей компании

• г. Чита

Куда направить заявление? Если у нас в магазине отключили свет не обоснованно работники управляющей компании, и требуют уплатить сумму большую не обоснованно.

Ответы на вопрос (2):

В Жилищную инспекцию направьте и в прокуратуру. Но, обжаловать надо письменный ответ Вашей УК. На устные жалобы Вам никто не ответит. Пошлите претензию УК и получите о них ответ.

Добрый день, уважаемая Алена.

Напишите им претензию и потом заявление в суд отправьте

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!