Как вернуть академическую стипендию после непредвиденных обстоятельств?

• г. Набережные Челны

Я сдала сессию без троек. В зачетке все предметы стоят в том числе и этот. Мой преподаватель не отдал разрешилку вовремя точнее не предупредила меня отдать ее в деканат, т.к. преподаватель должна была сама отдать ее, (я по своей глупости оставила ее у себя.) и в итоге у меня стоит 1 долг) Меня позвали в деканат. Преподавателю объявили выговор, и в списки на стипендию меня не внесли. Теперь отказываются выплачивать стипендию, т.к. списки уже сформированы. Что я могу в этом случае предпринять? Куда обратиться? Это Академическая стипендия. Я учусь на бюджете и еще плюс к академ. Я получаю соц. стипендию. Заранее большое спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Алия. По этому факту имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру