Можно ли теперь ее выписать без ее согласия, т.к. она против.

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста. Мама давно купила квартиру, потом брат сошелся с женщиной и мама отдала им квартиру, они не расписанны, жили 8 лет, есть 7 летняя дочь, мама их всех прописала, но невестка ушла. Можно ли теперь ее выписать без ее согласия, т.к. она против.

Ответы на вопрос (1):

Если она не является собственником квартиры, то выписать можно только по решению суда.