Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг, если прописана взрослая дочь, проживающая в другом городе?

• г. Челябинск

Я-пенсионерка, проживаю одна в квартире, но со мной прописана взрослая дочь, которая живет в другом городе, имеется свид-во о временной регистрации на 5 лет по месту ее проживания. Вопрос: имею ли я право на субсидию по оплате ком. услуг. Я не работаю, почти половина пенсии уходит на оплату ком. услуг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете такое право. Для получения субсидии обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту прописки.