Квартира куплена до брака (куплена в кредит) В приватизации, собственности он один, я прописана с момента регестрации брака.

• г. Краснокаменск

В квартире с мужем живём 6 лет, из них 2,5 года в браке. Квартира куплена до брака (куплена в кредит) В приватизации, собственности он один, я прописана с момента регестрации брака. Имущество нажито совместно.

На что я могу рассчитывать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Анна, эта квартира не является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому вы как жена на нее претендовать не можете.

Но если вы сможете доказать в суде, что при покупке квартиры вы вкладывали свои деньги, можете претендовать на долю. Все надо доказывать. Не всегда это возможно.