Можно узнать у вас, вот северный стаж у меня 14 лет 4 месяца, но говоря, что 3 года декретного убирают, так ли это?

• г. Новосибирск

Можно узнать у вас, вот севверный стаж у меня 14 лет 4 месяца, но говория, что 3 года декретного убирают, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила: Уточните, когда именно был декретный отпуск? Ваше уточнение необходима для верного ответа на вопрос.