Как решить проблему с заблокированной ипотечной картой после просрочки, если она оформлена на маму, которая признана не дееспособной после аварии в 2014 году?

• г. Казань

Заблокировали ипотечную карту была просрочка, карта оформлена на маму,2014 году она попала в аварию и признана не дееспособной, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из вашего вопроса мало что возможно понять. Что за ипотечная карта, Если вы о банковской карте, привязанной к ипотечному счету, тогда оформите новую карту на другого человека и платите по ней дальше.