Как разделить учетное дело об улучшении жилищных условий с бывшей женой и совершеннолетней дочерью в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Стою на очереди в Москве на улучшение жилищных условий с 1997 года в составе 3-х человек (я, бывшаю жена, дочь 1991 г. р.). Зарегестрированы все трое по договору социального найма в 2-х комнатной квартире в Москве (38,4 кв.м общ. пл., 25,2 жилая) Разведен в 2006 м году, в Марте. Новый брак в 2009 м, в Апреле. Жена зарегестрирована в МО (в составе семьи из 4-х чел в квартире 42,6 кв.м. общ. пл., 26,8 кв.м. жилой). Хотел бы воспользоваться одной из социальных программ Москвы по улучшению жилищных условий (соц. ипотека, субсидия и т.п.) Бывшая жена против. В ДЖП и ЖФ говорят, что только с её согласия. Как решить эту проблему? С уважением, Константин. Как разделить учетное дело об улучшении жилищных условий с бывшей женой и совершеннолетней дочерью?

Ответы на вопрос (1):

учетное дело разделить нельзя