Проблемы с указанием места и времени нарушения в протоколе об административном правонарушении - почему судья их не замечает и как справиться с этой ситуацией?

• г. Тюмень

В протоколе об адм. правон-ии не верно указано место и вреия совершения нарушения по статья 12.26 часть 1, почему этого не видит судья, и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

В протоколе об адм. правон-ии не верно указано место и вреия совершения нарушения по статья 12.26 часть 1, почему этого не видит судья, и как с этим бороться?

Если подобные ошибки возможно уточнить, разрешить в судебном заседании, то это не будет считаться существенным нарушением при составлении протокола.

Судья все видит, однако место и время совершения правонарушения не имеет существенного значения для привлечения к административной ответственности. Хотя и подлежит установлению. ОБычно в таких ситуациях место и время уточняется на основании показаний инспекторов ГИБДД в качестве свидетелей. Таким образом, по существу это не влияет на ответственность.

Добрый день. Для того, чтобы Вам дать полный ответ требуется ознакомиться с материаламми дела.

Судя по вашему вопросу, то допущенная ошибка на является существенной, техническая ошибка.

Если Вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем избежать лишение прав.