Могут ли мне отказать в военной ипотеке если у меня есть гражданская ипотека платеж которой составляет более 25% от моей зарплаты.

• г. Хабаровск

Могут ли мне отказать в военной ипотеке если у меня есть гражданская ипотека платеж которой составляет более 25% от моей зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если просрочек и задолженностей по гражданской ипотеке нет, то процент отказа очень маленький. Подавайте заявку в несколько банков, дальше выберете с каким работать.