Какие документы нужно собрать инвалиду 1 группы для получения 1 млн. рублей на улучшение жилищных условий в 2-х комнатной квартире площадью 66 кв. м?

• г. Воронеж

Какие нужно собрать документы инвалиду 1 группы для получения 1 миллиона рублей на улучшение жилищных условий. Проживание в 2 х-комнатной квартире площадью 66 кв. м (жилая площадь - 34). проживает 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них узнать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.