Продлена ли дачная амнистия закон

• г. Саратов

Продлено ли действие закона по дачной амнистии №93 от 30.06.2006. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Члены огородного, садоводческого, дачного кооператива или товарищества, пользуясь поправками в законе о Земельном кодексе (от 1 марта 2015 года), имеют возможность бесплатно зарегистрировать участки в собственность до конца декабря 2020 года. Остальные владельцы могут воспользоваться продлением срока и узаконить объекты по упрощенной схеме, которая работает до 1.03.2018 года.